Добрый день. В поисках серьёзных отношений. Рождение ребёнка. Ищу славянина, москвича средних лет со своим жильём и нормальной зарплатой. Высшее образование. С кем будет о чем поговорить и хорошо в постели
Встреча где-то через неделю! Не жмота!Если вам что-то не нравится в моей анкете -просьба мне об этом не сообщать, а идти мимо!