Ваше образование, институт: Высшее юридическое, МГЮА
Что для вас наивысшее счастье? Спокойствие, саморазвитие
Ваш любимый художник: Кэнтаро Миура
Ваш любимый музыкальный исполнитель: Их много - задавайте, отвечу =))
Самое поразительное для вас открытие: Переменчивость людей
Самый ценный совет, который вы получили в жизни: "Твои права, твои желания, финансы, жизнь, взгляды, религия, сексуальная жизнь и много другое заканчиваются на кончике твое носа"
И это не только совет, но и личное кредо
Какое качество вы особенно цените в человеке? Для начала заинтересованность
А когда сложились отношения - адекватность
А если это близкий человек или с кеv встречаюсь и все идет хорошо - внимание, забота, как смотрит на меня человек, чувство быть нужным
Ваши любимые литературные герои: Редрик Шухарт, Максим Камемер, Антон Городецкий
Какую цель ставите перед собой сейчас? Стать лучше и умнее
Ваше отношение к религии: Нейтрально пока не лезут с переубеждениями
Сам атеист - имею на это полное право
Где бы вы хотели жить? За городом - в будущем
Если бы у вас была масса свободного времени, чем бы вы занялись? Вопрос не у вас, а с кем =))
Одним словом - каким вы видитесь окружающим людям? Странным =))
Любимое блюдо? Бивштекс с пюрешкой и свежими овощами
Ваш любимый исторический персонаж: Миколло Макиавелли
Место в городе, где вы любите бывать: Где неон, джаз и упадок человеческой культуры на фоне технологического прогресса в компьютерную эпоху
Ваш любимый тост: Почти не пьющий - максимум пару раз в год, но тосты люблю:
"Между первой и второй перерывчик небольшой"
"Чтобы руки не дрожали"
"Чтобы работа спорилась"
Как долго вы можете быть без общения? Достаточно долго
Ваш любимый фильм: Бегущий по лезвию, Мэр Кингстауна, Окно во двор, В джазе только девушки, Пьяный мастер трилогия, пенталогия Полицейская История, Иностранец и так далее. А еще мульфильмы разного характера и производства, кроме нейрослопа.
Книга, которую вы сейчас читаете: Призрак в доспехах Сиро Масанунэ
Ваше любимое занятие? Ковыряться в терминале Линукса и в железках
Кем из известных вам людей вы бы хотели быть? Смысл быть кем-то? Мы сами кузнецы своей судьбы и жизни - это важнее
Каких людей вы не любите: Которые игнорируют =))
Главная черта вашего характера: Прямолинейный
Ваш главный недостаток: Прямолинейность =))
Как вы обычно знакомитесь? Текстом и спонтанно
Какое качество вы особенно цените в женщинах? Ум, искра, женственность, доброта, заинтересованность, хитрость
Смешать, но не взбалтывать +)))
Состояние духа в настоящий момент: Оптимистическое